Что делать, если врач требует деньги за необходимые документы, а я отказываюсь платить?

• г. Саяногорск

Врач просил деньги я отказала она тем самым не дает нужных дочери докум. Я опекун своей дочери ей нужно проход. Переосвидетельст. Мсэ,хотя все рекомендац. И лечение выполняли, а без нужных бумаг проблемы. Можем ли мы встать в будующем на учет к психиатру в другом городе, а вдруг и там такой же наглый и ни чем не брезгующий подобие врача попадется. Что делать? Уверена, что не одна я столкнулась с такой омерзительной ситуацией. Да мне и не жалко, если бы было бы за что. 50 тыс. за выписку из амулатор. Карты, хотя психич. Здоровье у дочери сильно ухудшилось, думаю слишком все это. помогите, пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Соглашайтесь на передачу средств и обратитесь в ОБЭП.