Как избежать лишения свободы и штрафа после замены мест с пьяным водителем без документов на дороге

• г. Красноярск

Ехали с муже с дня рождения! Были выпившие, остановила полиция, я поменялась с ним местами, т.к. ему без прав нельзя! У меня при себе документов не было ( (знаю что будет лишение и штраф, это все понятно. Как избежать 15 суток, очень боюсь, т.к. маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

А в данном случае 15 суток Вам и не грозит.