Проблемы с наследством - дядя оставил завещание, нотариус требует срочные действия

• г. Заречный

Помогите пожалуйста 16.12.2013 г. умер мой дядя своих детей у него не было я единственный племянник жена у него тоже умерла. Но они приватизировали квартиру на двоих. Я собирал документы для подтверждения родства и документы на квартиру справка из регпалаты будет готова 31 мая. Пришёл к нотариусу она говорит что дядя оставил завещание и не принимает от меня заявление на наследство говорит что мне нужно успеть до 30 мая, она уходит в отпуск хотя срок заканчивается 16 июня. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Александрович ,Вы можете обжаловать отказ нотариуса в судебном порядке.