Возможно ли взять кредит на семейное жилье, если квартира оформлена на одного из супругов, а займ планируется на другого и приобретение произошло по программе материнского капитала?

• г. Армавир

Можно ли взять кредит род залог квартиры если квартира оформлена на меня а кредит хотим взять на мужа квартира была куплена за мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

Подобного рода вопросы решать нужно только с банками.