Депортировали узбеков обратно в Узбекистан, за 2 административных нарушения. Можно ли снять запрет на въезд.

• г. Москва

Депортировали узбеков обратно в Узбекистан, за 2 административных нарушения. Можно ли снять запрет на въезд.

Ответы на вопрос (2):

Александр, необходима помощь, обращайтесь. Уточним ряд вопросов и оценим шансы.

Для точного ответа необходима конкретика - было выдворение судебным либо попросту закрыли въезд? От этого будет зависеть механизм действий.

Если будет нужна практическая помощь - обращайтесь.