Гражданину Турции закрыли въезд в РФ за административные нарушения штрафы ГИБДД, можно ли оспорить это решение и снять запрет?

• г. Брянск

Гражданину Турции закрыли въезд в РФ за административные нарушения штрафы ГИБДД, можно ли оспорить это решение и снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! оспорить возможно в судебном порядке согласно Гл.30 КоАП РФ