Ответьте, пожалуйста, где мне в Новороссийске зарегистрировать книгу жалоб и предложений? С уважением, Анна.

• г. Новороссийск

Ответьте, пожалуйста, где мне в Новороссийске зарегистрировать книгу жалоб и предложений? С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (2):

книгу жалоб и предложений нигде регистрировать не надо.

прошейте пронумеруйте, и ваша печать.

удачи

Регистрировать книгу не нужно! В комментариях к приказу Минэкономразвития № 141 от 30.04.09, которым утверждена форма журнала учета проверок, говорится о заверении руководителем или ИП.

Про регистрацию в каких-то структурах не указано!! Достаточно печати, прошить, пронумеровать и подпись.