«Как вернуть страховую премию банка через суд - советы и ссылки на статьи о навязанных услугах»

• г. Тюмень

Как вернуть страховую премию с банка. ИП брал кредит, досрочно погасил, хотим через суд премию вернуть, как навязанную услугу. На какие статьи ссылаться или как убедить суд, что это была навязанная услуга?

Ответы на вопрос (1):

претензию в банк о возврате - не выполнит иск в суд.

удачи