Могут ли судебные приставы описать имущество мужа, хотя он продал его и раздел имущества был признан не действительным?

• г. Татарск

Скажите пожалуйста, муж развелся с женой, потом сразу продал трактор. Она подала на раздел имущества и эту сделку посчитали не действительной. Его разделили. Могут ли теперь его описать судебные приставы по выплате присужденной суммы, хотя он числится на другом человеке? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Раз сделка признана недействительной - могут