Возможно ли продать имущество после признания предыдущей сделки не действительной - правовые аспекты

• г. Татарск

Скажите пожалуйста, муж развелся с женой, потом сразу продал трактор. Она подала на раздел имущества и эту сделку посчитали не действительной. Его разделили. Может ли теперь муж продать (оформить) его на другого человека? Хотя он числится на первом покупателе. Как сделать правильно, что его не описали судебные приставы? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

можете продать - если по решению суда - трактор перешел вам, а жене - денежная компенсация, чтобы не арестовали приставы - надо это делать до того как они начнут свои действия- если не было обеспечительных мер и уже не наложен арест

Елена Александровна, что значит "его разделили" (трактор) - за кем из бывших супругов он теперь числится? если сделку признал недействительной суд, то нужно идти с копией судебного решения в Гостехнадзор, пусть на этом основании вносят новую запись в ПТС о собственнике трактора - муже.