Как защитить себя от повышения процента по кредиту и штрафов при отказе от каско

• г. Уфа

Банк застовляет на 2 год делать каско если не соглашаемся повышает процент по кредиту. Уже штрафы пошли потомучто каско не делаем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите кредитный договор. Если в нем указано, что вы каждый год должны делать КАСКО, то делайте. Если заставляют голословно, игнорируйте требования.

Исходя из своего банковского опыта, скажу, что это очень распространения ситуация, когда клиент отказывается страховаться за второй и следующие годы.