Как решить проблему с кредитом, оформленным на гражданского мужа, после разрыва отношений?

• г. Владимир

Вот такая проблема случилась у моей сестры: Оформила на себя кредит для гражданского мужа в сумме 100 тысяч, вскоре разошлись. Теперь она воспитывает двух годовалого ребенка (он ей не копейкой не помогает) да еще и оставил ей кредит платить. Вопрос можно ли как нибудь с него забрать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

заявление в полицию о мошенничестве.

если признает что деньги у него - взыскать через суд.

удачи