Работающая пенсионерка - возможно ли вернуть 13% с продажи квартиры после увольнения?

• г. Димитровград

Я работающая пенсионерка 61 год. Купила в 2013 году 24 декабря квартиру стоимостью 1 мл. р. В 2014 в июле увольняюсь. Могу ли я вернуть 13% с продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

да, за 2013 и частично за 2014 в размере уплаченного вами налога.

обратитесь в фнс по месту регистрации