Как решить проблему с задолженностью в банке при отсутствии средств и возможных последствиях

• г. Москва

Два месяца задолженность в банке, завтра начинается 3 месяц, платить не чем, я не отказываюсь от долга, но могу какими нить частями, долг мой составляет 60 тысяч, в месяц 3200... как быть? Они сразу подадут на меня в суд и какие могут быть последствия есть только собственность 1,3 в квартире у родителей, но я там не живу уже 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

с долей в квартире ничего не будет - не переживайте

когда он подадут - если подадут - никто не знает

Платить нечем не платите вообще . Пусть банк обращается в суд - для вас это даже лучше - потому что в суде сможете просить о снижении размера неустойки в порядке статьи 333 ГК РФ, после вынесения решения суда - просить об отсрочке исполнения решения или рассрочке. Уплачивая сегодня минимальные суммы вы погашаете пени и неустойку, а основной долг так и не уменьшается - таким образом ваши деньги "уходят впустую"

На все звонки и грубости, давления не обращайте внимания - это пусты угрозы , в дом никого не впускайте - только по решению суда - судебных приставов

Пишите в банк о реструктуризации долга. Если не поможет то в суд с просьбой обязать Банк предоставить Вам рассрочку. Обращайтесь, помогу.