Как стать в очередь на постоянное жилье при сложившейся ситуации с бывшей женой и инвалидной дочерью?

• г. Тверь

Порядок моих действий в сложившейся ситуации.

Я проживаю в служебной квартире вместе с бывшей женой и дочерью-инвалидом (сахарный диабет). Дочери 20 лет. С женой разведены в 2002 году.

Она вместе с дочкой стоит в очереди на собственное жильё. Но в ближайшее время квартира им ещё не светит.

Я заканчиваю службу по предельному возрасту и хочу стать в очередь на постоянное жилье. Но с меня требуют справку, что жена и дочь выписаны из служебной квартиры. Но им идти некуда.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

иск в суд о выселении и снятии с регистрации.

удачи