Как вернуть очередь на жилье после увольнения из УФСИН и снятия без предоставления жилья в 2014 году?

• г. Чебоксары

Уволен из УФСИН в 2011 году по предельному возрасту с каледарной выслугой 23 года. С 1999 года состоял в очереди на жилье в администрации г. Чебоксары (я, жена, сын). В 2003 году я купил квартиру 44 кв м и 01.03.2010 г. подарил дочери (ее семья 3 человека). 01.10.2014 г. меня сняли с очереди без предоставления жилья. В настоящее время я, жена, и сын в собственности жилья не имеем, проживаем в квартире 40 кв м, собственником которой является мать жены. Как мне восстановить очередь на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Правильно сняли вас.