Как оттянуть суд на месяц по административному правонарушению за продажу пива несовершеннолетнему.

• г. Смоленск

Как оттянуть суд на месяц по административному правонарушению за продажу пива несовершеннолетнему.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не предоставите суду серьезных оснований (как то сильная болезнь) суд отложен не будет.

Болезнь не поможет, необходимо заявлять ходатайства на реализацию которых суду потребуется время.