Срок давности по делам, предусмотренным статьей 112 часть 1 - 2 или 3 года?

• г. Новосибирск

Статья 112 ч.1-какой срок давности предусматривается по таким делам? В одних источниках написано 2 в других 3 года. Хотелось бы узнать точно.

Ответы на вопрос (1):

Это преступление небольшой тяжести, поэтому срок давности привлечения к уголовной ответственности составляет два года