Нарушение сроков смены прав - штрафы за просрочку и возможность доказать оплату

• г. Стерлитамак

У меня такой вопрос. Мне нужно было менять права, в срок не получилось, получилась просрочка 1 месяц. Прошла комиссию, пошла получать права, мне выписали штраф 1500 руб, и плюс к этому дали распечатку штрафов аж с 2007 года. Многие из них оплачены, включая тот за 2006 год, но квитанций не сохранилось. И мне еще сказали, что пока не заплачу, права не выдадут. Законны ли действия сотрудников гаи и как можно доказать, что я платила за штрафы?

Ответы на вопрос (1):

действия незаконны.2006,2007год факт оплаты вы не должны доказывать.