Стоимость аренды земельного участка с/х назначения в Ломоносовском районе Ленинградской области - расчеты для з/у 5 га в дер. Русско-Высоцкое

• г. Санкт-Петербург

Какова в среднем цена сдачи земельного участка с/х назначения в аренду в Ломоносовском районе Ленинградской области. У меня в собственности находится з/у 5 га (500 соток) в дер. Русско-Высоцкое. Помогите с подсчетами)))

Ответы на вопрос (1):

Зная весь Ломоносовский район, в том числе ситуацию по Таллинке от Лаголово до Кипени, могу сказать, что ваша земля никому не нужна, вряд ли вы найдете арендатора. Поэтому разговор о цене беспредметен - соглашайтесь на любой вариант, что вам предложат.