Отказ в получении земельного участка из-за отсутствия прописки мужа - нарушение прав или закономерное действие администрации?

• г. Орехово-Зуево

Меня зовут Юля я многодетная мама, прошлым летом мы подали документы на получение земельного участка но нам отказали ссылаясь на то что у мужа нет прописки в московской обл. Правомерно ли действие администрации.

Ответы на вопрос (1):

Нет, действия администрации неправомерны. Можете обжаловать их в суде и получить наконец таки земельный участок. Если оно еще вам надо.