Советы по поведению и защите при задолжности по кредиту - опасные звонки и интимные вопросы от сотрудников Tinkoff

• г. Нефтекамск

Еще раз здравствуйте. У меня задолжность по кредиту 5 месяцев. Подскажите пожалуйста как себя вести, если один сотрудник банка тинькофф звонит и говорит, чтобы я готовила две простыни и не забыла оставить сланцы у соседей, чтобы было что подложить под голову, когда придут описывать имущество. И второй сотрудник пугает законом (статьями) и при этом интересуется чем я питаюсь.

Ответы на вопрос (1):

нельзя на поводу идти. Сотрудник банка - это всего лишь сотрудник, а приходить и беседовать с Вами могут только приставы. Вам надо обратиться в правоохранительные органы. Зпишите разговор на диктафон, а лучше на скрытую камеру. Скажите что будете платить только после судебного решения