Звонок из банка о приезде пристава - что делать и какова вероятность его приезда?

• г. Липецк

Звонят на мобильный из банка, говорит автоответчике что приедет пристав описывать имущество. Была задолженность по этому кредиту, но уже исправно выплачивают о чем есть распечатки из банка. Как поступить и приедут ли они?

Ответы на вопрос (5):

Оксана, обратитесь в банк с заявлением или не включайте телефон. удачи.

С заявлением о чем?

Игнорируйте. Если нет решения суда, то приставы не приедут.

Большое спасибо! Если был бы суд то меня должны были туда прегласить? Или прислать решение суда?

Должны были прислать решение, конечно.