Звонок из банка о приезде пристава - что делать и какова вероятность его приезда?

• г. Липецк

Звонят на мобильный из банка, говорит автоответчике что приедет пристав описывать имущество. Была задолженность по этому кредиту, но уже исправно выплачивают о чем есть распечатки из банка. Как поступить и приедут ли они?

Ответы на вопрос (5):

Оксана, обратитесь в банк с заявлением или не включайте телефон. удачи.

Спросить
Пожаловаться

С заявлением о чем?

Спросить
Пожаловаться

Игнорируйте. Если нет решения суда, то приставы не приедут.

Спросить
Пожаловаться

Большое спасибо! Если был бы суд то меня должны были туда прегласить? Или прислать решение суда?

Спросить
Пожаловаться

Должны были прислать решение, конечно.

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочка по кредиту Сбербанк России, звонят с актив вс,говорят, что приедут судебные приставы и опишут имущество, суда не было, может суд пройти без меня? И если кто то приедет, что надо чтоб они предьявили?

Моя сестра взяла кредит платила все, а с сентября того года она не платила. Суда еще не было, нам названивают с банка хомкредит и угрожают что приедут приставы и все опишут. Имеют ли право? Несколько раз приезжали из службы взыскания, тыкали корочками говорили если не заплатим 110000 тысяч, часть кредита, то он приедит с приставами описывать имущество, что нам делать? Как быть? Они сказали что уже 16 марта приедут описывать имущество. Сестра прописана в квартире но она отказалась от своей доли и в квартире вся мебель братая в кредит на маме и папе, дом полностью принадлежит отцу. Могут они произвести описание имущества? Как быть?

Унас кредиты в нескольких банках платить нечем Водном банке был суд налажили арест на имущество Скажите пожалуйста что может сделать другой банк они звонят соседям и говорят что приедут с участковым описывать имущество вроде суд был в одностороннем порядке.

Выплачиваю долг по ир-50% от зарплаты. С банка звонят и говорят, что я должна им ещё приносить деньги, тоесть оставшиеся 50%. Иначе они с приставами приедут описывать имущество. Это правда? И если приставы могут приехать, как сделать чтобы не приезжали.

Здравствуйте! Есть кридит, плачу за него через судебных приставов, а с банка все ровно звонят. Говорят что их эти сыммы не устраивают, требуют внести сразу всю сумму задолжности, в противном случаи приедут описывать имущество. Вопрос законно ли это и могут ли они приехать описывать имущество?

Племянник брал кредит и не выплачивает, у меня он не живёт, но прописан. Из банка звонят и говорят, что придут приставы описывать моё имущество. Ни какого суда ещё не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кредиты в банках я не могу оплатить. Мне звонят и говорят что по моему адресу приедут судебные приставы описывать имущество. Что мне делать помогите.

Банк тинькофф подал на меня в суд, суд прошел после суда сотрудники банка звонят говорят что приедут судебные пристава описывать имущество. Имеют ли права приезжать с банка описывать имущество грозят если не будет никого дома спилят замки. После суда была у приставов пока неработаю выплачиваю через приставов сколько могу. Имеют ли право после суда звонить мужу и мне угрожать. Что делать.

У меня просроченная задолжность 2,5 месяца. Они звонят и угрожают что приедут описывать имущество. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение