Как можно взять земельный участок под строительство в аренду у государства с последующим правом выкупа. Орловская обл.

• г. Орёл

Как можно взять земельный участок под строительство в аренду у государства с последующим правом выкупа. Орловская обл.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с заявлением о выделе земельного участка под аренду