Как получить земельный участок в аренду с правом выкупа для строительства индивидуального жилья?

• г. Калуга

Интересует вопрос, как можно получить земельный участок в аренду под строительство индивидуального жилья, в дальнейшем с правом выкупа этого земельного участка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Начните с заявление в администрацию о предоставлении в аренду земли под ИЖС.

Администрация публикует в газете, на сайте районной администрации о представлении з.уч. в аренду для ИЖС. через 30 дней после публикации, если не объявилось больше желающих, администрация района выписывает постановление на предоставление в аренду земельного участка для ИЖС.

Необходимо обратиться с заявлением в администрацию по месту жительства.