Где и как поменять просроченный паспорт супругу проживающему в Москве без регистрации в Кемерово?

• г. Москва

Супругу 45 лет, паспорт просрочен 3 месяца. Прописка в Кемерово, проживает в Москве. Регистрации нет. Где можно поментяь паспорт, и как правильно теперь это сделать? (штраф административный все равно придется выплачивать). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, заменить паспорт можно по месту временной регистрации или по месту фактического нахождения. Штраф заплатить придётся.