Как поменять фото на украинском паспорте, имея прописку в Крыму и российский паспорт?

• г. Феодосия

Мне 24 года, прописка в Крыму, имею украинский и русский паспорт, скоро исполняется 25 лет и прийдется поменять фото на украинском паспорте, так как паспорт будет просрочен. Вопрос каким образом можно это сделать? Часто езжу в Украину, поэтому Очень актуален этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в консульский отдел посольства РУ

А причем здесь посольства РУ, Мне надо укр.паспорт продлить!!!!