Получила судебный приказ о взыскании алиментов, могули я отнести его по месту работы бывшего мужа? Сразу в бухгалтерию.

• г. Котельники

Получила судебный приказ о взыскании алиментов, могули я отнести его по месту работы бывшего мужа? Сразу в бухгалтерию.

Ответы на вопрос (2):

Да судебный приказ одновременно является и исполнительным документов.поэтому можете отнести

Да, Вы можете это сделать