Как решить проблему с парковкой и выездом автомобилей через детскую площадку во дворе

• г. Ярославль

Что делать, если жильцы (водители) соседних домов, паркуя свои машины во дворе, выезжают из двора по детской площадке, находящейся между их и моим домом, минуя асфальтированные пути выезда.

Ответы на вопрос (2):

Нужно в таком случае их сфотографировать и написать жалобу в УГИБДД с приложением данных фото

Обратитесь с жалобой в ГИБДД. Попросите УК, чтобы огородили детскую площадку.