Как подать на алименты в Королёве? Куда обратиться и как получить помощь?

• г. Королёв

Постоянно прописана в Калининграде. Сейчас с семьей живу в подмосковном Королеве. Сыну 6 лет. Родной отец, мы в разводе, материально не помогает, кормит завтраками. Пыталась мирным путем, не понимает. Решила подать на алименты, что предпринять, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

В суд, в королеве.

Здравствуйте. Обращаться надо в суд.

Обращаться мировому судье с иском о взыскании алиментов.