Возможность проезда через Крым в Украину и установления отметки в паспорте

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если я приеду в Крым через Керчь, то смогу ли я поездом или машиной поехать в Украину и поставить отметку в паспорт, что я в Украине, чтобы срок не шёл?и где это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можете хоть поездом, хоть на машине, отметка ставится при пересечение границы в миграционной карте

Надежда Сергеевна! Какой ещё срок? Вы можете объяснить о чём речь?