Вопрос о получении паспорта для первого ребенка, родившегося в Крыму, на территории Донецка в Украине

• г. Тында

Здравствуйте, я из Украины первый ребенок родился в Крыму еще при Украине, на него сейчас не получаю детские я многодетная мать. Смогу ли я ему сделать паспорт в Донецке Украина по месту прописке или мне нужно ехать с ним в Крым по месту рождения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособие, паспорт? Как одно на другое влияет? Вы вообще спрашиваете по Украинскому законодательству, но вопрос задан из российского города. Вас украинские юристы не видят.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.