Снятие судимости у знакомого после 10 лет - содержание справки о прошлых преступлениях неизвестно

• г. Москва

У знакомого после судимости прошло почти 10 лет снята с него судимость и что будет написано в справке за что сидел не знаю и па какой статье тоже.

Ответы на вопрос (2):

судимость уже погашена, но в справке будет указано, что был судим.

Несудим. Но если начнут капать, в базах вся информация будет.