Если судимость снята судом, что будет написано в справке о судимости?

• г. Якутск

Если судимость снята судом, что будет написано в справке о судимости?

Ответы на вопрос (1):

В справке о наличии (отсутствии) судимости будет указана статья и год, когда вы были осуждены и только с достижением вами возраста 80 лет, эту информацию не будут указывать вообще.