Отец подарил мне долю в квартире. Может ли его дочь от предыдущего брака отнять ее у меня?

• г. Москва

Отец подарил мне долю в квартире. Может ли его дочь от предыдущего брака отнять ее у меня?

Ответы на вопрос (2):

Может ли его дочь от предыдущего брака отнять ее у меня?

Айрат, -не может. Вам не о чем переживать (только оформите долю в Росреестре) получите свидетельство о праве собственности на долю.

Если нет оснований для оспаривания сделки, то нет.