Как получить военный билет при утере приписного после достижения возраста 27 лет, проживая в другом регионе (Приморский край)?

• г. Дальнереченск

Что делать при утери приписного, гражданину исполнилось 27 лет, необходимо получить военный билет, приписное потерял. Проживает в Приморском крае, а на учете стоял в другом регионе,

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливать , возьмите сведения с прежнего места проживания и учета