Возможность получения лицензии охранника для гражданина Украины, проживающего в Приморском крае и имеющего РВП

• г. Артем

Может ли гражданин Украины, возраст 19 лет, проживает в Приморском крае с 2010 года с РВП (право на временное проживание) . ,среднее образование (коледж ВГУЭС), без военного билета и приписного. Получить лицензию охранника для работы в Приморском крае?

Ответы на вопрос (1):

С РВП в лицензии для такой работы откажут.