Почему ПФР отменил удовлетворение использования маткапитала на улучшение жилищных условий?

• г. Кемерово

Я взяла целевой займ на покупку жилья род маткапитал. После подачи заявление в пфр мне пришло уведомление об удовлетворение использования маткапитала на улучшение жилищных условий. Но после месячного срока пришло новое уведомление об отказе с пометкой взамен предыдущему. Причину отказа толком объяснить не могут. Правомерное ли действие ПФР?

Ответы на вопрос (1):

правомерное ли действие ПФР? - нужно читать данные письма, так сказать сложно