Потерял ноутбук и полиция не помогает - куда обратиться?

• г. Элиста

Привет всем! У меня вот такой вопрос. Какая структура занимается поиском ноутбуков. В полиции написал заявление о утере ноутбука, но там взяли информацию только о серийном номере ноутбука по которому они его в жизни не найдут. Помогите пожалуйста куда нужно обратится с такой проблемой. У меня есть МАС-адрес ноутбука, но я не знаю кому его отдать т. к. только по нему можно найти ноутбук, а в полиции о нем не спрашивали вообще.

Ответы на вопрос (1):

Данным вопросом и занимается полиция. Вы обращались по адресу.