Как продать квартиру на основании договора приватизации и привлечь покупателей заранее

• г. Новосибирск

Ситуация: Могу ли я найти покупателей заранее на квартиру, имея на руках только договор приватизации, как только находятся сразу подать документы в юстицию, чтобы выдали право собственности? Или можно продать на основании договора приватизации, и уже новые покупатели будут оформлять на себя собственность?

Ответы на вопрос (2):

нет, сначала зарегистрируйте право собственности, потом можете продавать

Это лучший ответ

Здравствуйте. Можете заключить предварительный договор купли-продажи в котором укажите все обязанности сторон в том числе и получение свидетельства, после чего заключение основного договора. Можете так же получить задаток для уверенности в сделке.