Конфликт в сельском поселении - жительница просит снести детскую площадку, считая ее самовольной

• г. Орёл

В сельском поселении жителями была построена детская площадка на землях поселения. Однако хозяйка близлежайшего дома хочет обратиться в суд с просьбой снести детскую площадку, так как считает, что это самовольная постройка. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если объекты детской плоащадки не являются капитальными, то это не самовольная постройка.