Процесс создания некоммерческой организации и заполнение формы Р 11001 - все, что нужно знать для регистрации с одним учредителем

• г. Красноармейск

Регистрация некоммерческой организации. В форме Р 11001 какие листы нужно заполнять с 1 учредителем! И что вообще нужно для создания благотворительного фонда? Попечительский софет и тп.?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужен попечительский совет - это высший орган фонда, назначать директора, искать адрес для регистрации.

Что касается формы - обращайтесь - подготовим вам весь пакет документов.

Да, нужен попечительский совет - это высший орган фонда, назначать директора, искать адрес для регистрации.

Что касается формы - обращайтесь - подготовим вам весь пакет документов.