Какие листы формы 11001 нужно заполнять при создании ГСК - разъяснения по отказу заполнять лист В для учредителей-физических лиц.

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, какие листы формы 11001 нужно заполнять при создании ГСК? Пришел отказ с объяснением, что лист В на учредителей-физических лиц не заполняется.

Ответы на вопрос (1):

Правильно, так как учредителей в ГСК быть не может, заполняйте все кроме В