Период, за который необходимо взять справку о доходах для постановки на учет в центр занятости при переезде и увольнении

• г. Исилькуль

Уволилась в связи с переездом на новое место жительства 1 октября 2013 г. не работала до 11 января 2014 г. с 11 января 2014 по 7 марта 2014 работала уволилась по собственному желанию, за какой период нужно брать справку о доходах для постановки на учет в центр занятости и где?

Ответы на вопрос (2):

Справку о доходах за последние три месяца (2НДФЛ)

За последние три года, то есть справку о доходах до 1 октября 2013 года со старого места работы и справку с последнего места работы о доходах.Приходите в бухгалтерию где работали и заказываете справку "о средней заработной плате для определения пособия по безработице (стипендии)". Данные справки нужны вам чтобы рассчитать ежемесячное пособие выплачиваемое вам по безработице, то есть все зависит от размера заработной платы которую вы получали пока работали.Исходя из этого и будет установлен размер ежемесячного пособия.