Как вступить в наследство по завещанию - шаги и сроки

• г. Тула

Как вступать в наследство по завещанию? Наследство - квартира, я единственный наследник. Срок вступления не упущен.

Какие шаги вступления? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к нотариусу. Список необходимых документов будет предоставлен

С завещанием обращаетесь к нотариусу по месту нахождения недвижимости. С собой берете : свой паспорт, свидетельство о рождении, документы на квартиру.