Как дальше оформить дарственную после общей приватизации в садоводческом обществе?

• г. Новосибирск

Садоводческое общество произвели общую приватизацию, на руках имеется членская книжка и свидетельство о собственности. Хочу написать дарственную, но не хватает для этого ещё документов. Куда обратиться для дальнейшего оформления.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть свидетельство о гос.регистрации права собственности, то остается только составить договор дарения. Этого вполне достаточно

Здравствуйте. Можете обратится к юристу для составления договора дарения, а вообще необходимо посмотреть документы.