Возможность приватизации земли в садоводческом обществе при непогашенных сборах с 2000 года

• г. Новосибирск

У меня имеется участок земли в садоводческом обществе, не платились все сборы с 2000 года, на руках только членская книжка, я имею еще права на эту землю? Могу ли ее приватизировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если договоритесь с правлением снт, сможете приватизировать.