Как продать участок без оформления приватизации - роль членской книжки и свидетельства на право пользования землей.

• г. Красноярск

Имеется из документов только членская книжка и свидетельство на право пользования бессрочно землей. Как продать участок не оформляя приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать переход право собственности не сможете без приватизации. А продать можно : выписывайте доверенность генеральную и оформляйте расписку в получении денег за участок.