Необходимость оплаты ИП магазином за отрицательное воздействие на окружающую среду при специализации на продаже продуктов питания - аргументы и проблемы

• г. Зерноград

Введите текст вопроса. Почему ИП магазин должен платить за негативное воздействие на окружающую среду если он специализируется на продаже продуктов питания? БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ.

Ответы на вопрос (1):

КоАП Статья 8.41. Невнесение в установленные сроки платы за негативное воздействие на окружающую среду

Невнесение в установленные сроки платы за негативное воздействие на окружающую среду -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до шести тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.