Порядок смены единственного учредителя. Юр. адрес остается прежним. Кто идет к нотариусу - новый учредитель или прежний? Ид.

• г. Москва

Порядок смены единственного учредителя. Юр. адрес остается прежним.

Кто идет к нотариусу - новый учредитель или прежний? Итд.

Ответы на вопрос (2):

Если оформляете переход доли по договору купли-продажи, тогда идут оба.

К нотариусу идет заявитель - т.е. то лицо, которое идет к нотариусу. это может и генеральный директор.